1. Главная
  2. Новости
  3. Специалисты компании «Технологии успеха» подтвердили новые компетенции

Специалисты компании «Технологии успеха» подтвердили новые компетенции

 14 февраля 2019 г.

В январе 2019 года специалисты Службы информационных технологий компании «Технологии успеха» получили 2 новых сертификата, подтверждающих их компетенции в рамках услуг по защите КИИ и поддержке решений «Лаборатории Касперского».

Руководитель службы информационных технологий прошел обучение и получил свидетельство о прохождении курса по обеспечению безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ). Прохождение данного курса позволяет «Технологии успеха» эффективно организовать работу и обеспечить выполнение требований законодательства в сфере защиты КИИ на предприятиях наших заказчиков:


Также наш специалист прошел обучение и успешно сдал квалификационный экзамен на получение статуса Kaspersky Lab Certified Professional. KL Certified Professional — это статус для ИТ-специалистов, который подтверждает знание внедрения, настройки и поддержки различных продуктов «Лаборатории Касперского».

Данный сертификат подтверждает наличие профессиональных навыков по проектированию оптимальных решений защиты рабочих станций и серверов организации, а также внедрению системы антивирусной защиты и обслуживанию на всех стадиях эксплуатации системы, построенной на базе решений «Лаборатории Касперского».

 

Мы возьмем на себя все задачи по обеспечению бесперебойной работы и защиты информационной системы вашей организации, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (8212) 216-323 (доб.3) или по электронной почте sales@tu-rk.ru


 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.