1. Главная
  2. Новости
  3. В Сыктывкаре обсудили особенности комплексной защиты ИТ-инфраструктуры

В Сыктывкаре обсудили особенности комплексной защиты ИТ-инфраструктуры

 24 сентября 2018 г.

20 сентября компания «Технологии успеха», отмечающая в 2018 году 10-летие, открыла серию ежегодных осенних мероприятий, посвященных актуальным вопросам информационной безопасности и защиты ИТ-инфраструктуры организации.

Впервые ИТ-семинар компании «Технологии успеха» проводился одновременно в двух городах – в Сыктывкаре и Ухте, благодаря онлайн-трансляции выступлений, что позволило специалистам по информационной безопасности коммерческих и государственных организаций из города Ухты принять участие в мероприятии.

В качестве экспертов выступили приглашенные специалисты компании «Код безопасности», одного из ведущих российских разработчиков сертифицированных программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем.

Специалисты по информационным технологиям и информационной безопасности учреждений и компаний Республики Коми из разных отраслей в формате живого диалога обсудили вопросы обеспечения комплексного подхода к защите ресурсов компании. В рамках мероприятия эксперты поделились своими практиками и рассказали о стратегиях обеспечения информационной безопасности и защиты ключевой информации в инфраструктуре компании. В своих выступлениях они познакомили гостей с линейкой решений копании «Код безопасности» для защиты сетевого периметра, конечных точек и виртуальной инфраструктуры: Secret Net Studio, vGate, Соболь, АПКШ Континент, Континент СОВ и Континент TLS VPN.

В завершении семинара директор компании «Технологии успеха» Владимир Морозов объявил о новых ИТ-мероприятиях, которые проведет компании «Технологии успеха» в октябре и ноябре, и пригласил гостей семинара принять в них участие, а также, по традиции, совместно с партнерами из компании «Код безопасности» наградил активных участников семинара.



 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.